Светлана Пузицкая

Где можно защищать диссертацию платно по региональной экономики

Написал диссертацию. Ну связей нет не у меня не у научного руководителя
Диссертацию на предзащите университета прошла - все нормально, внутренние эксперты сказали что работа достойная.
Где найти платный диссертационный совет

Алла Грощенко/захарова

Извините, но Вы так безграмотно для молодого ученого, каковым собираетесь стать, пишите, что сразу вызывает сомнения "достойный уровень" Вашей диссетации. Безграмотность - свойство ограниченного ума, это истина. Ну а где найти Совет? Они все сейчас работают на платной основе, Вы разве не в курсе? Во всех достаточно крупных вузах, в том числе и региональных, есть Ученые Советы. В частности, по региональной экономике был Совет в Тамбовском государственном университете им. Державина. Правда, я не в курсе, может быть сейчас закрылся. Там за деньги защищают всякую лабуду..

Виталий Соснин

В магазине 🙂. В отделе распродаж.