Оксана

почему рyсские стали деградировать?

Андрей Козловцев

Властям не только нашим, но и в других государствах нужна дебилоидная масса, она не умеет мыслить и у неё нет ни знаний, ни желания их получить- нужны только потребители услуг и товаров

Yy
Yyyyyy

Власти с дибилами удобнее общаться.

Ксения Сергеевна

Потому что цвет нации уничтожили большевики, советская власть за более 70 лет превратила народ в стадо, а за последние 10 лет из России уехало около 2 миллионов человек, как правило умных культурных и образованных.

М_
Марина _-_-_-_

А все остальные резко стали умными. Смешные вы провокаторы!

Станислав Гержот

сколько ты пива ( и не только) за неделю выпила? а сигарет выкурила? а каждый из твоих подруг и друзей?

Жаннулька Анисимова

никогда не илиье войной на Россию. нельзя ее победить войной. но, внедрим ее народам чужие цености, заставим забыть свои. тогда победим Россию.. (Бисмарк)
да разве только Русские деградируют?

http://www.youtube.com/watch?v=0yzkaiwM0VM

Латифов Исмоил

От генетического страха перед властью. Так исторически сложилось.

Aйбек

Мир меняется. И перед человечеством встаёт вопрос о самосовершенствовании. Только совершенствуя себя можно добиться значительных результатов. Я совершенствую себя здесь: http://psi-technology.net/index2.html/?pin=177

Юлия

"Когда умных становится много, народом труднее управлять". Умные знают, кто сказал... И при чем тут большевики-меньшивики?

Оксана Гаврилюк

А почему "стали"?

Юлия Фролова

жизнь такая

Светлана Сорочинская

Это вам так хочется. РУССКИЕ долго запрягают, но потом ОЧЕНЬ БЫСТРО ЕДУТ.