Динара

Чем занимается институт егора гайдара? Че они там учат и иследуют? Понять о чем говорят эти люди невозможно.

Как заклинания твердят через слово "демократия, демократические, свободные" а смысловая нагрузка отсутствует
Черномырдина было понять проще.

D.
Dani .

они учатся говорить "отнюдь"...

Анастасия Пластинина

неужели не понятно? Особенно приближенные к кормушке понаделали своих институтов "НИОЧЕМ" и хорошо живут... потому как сладко кушают из бюджета...

Petr Podsvirov

Учатся говорить как Горбачев - слов много, а смысла никакого,