K@
Katya @@@@@@

За какие труды Виктору Шнирельману была вручена премия им. Егора Гайдара "«За выдающийся вклад в области истории» ?

Катюша

я бы ничего не дал . А премию Гайдара ликвидировал бы . Этот перевертыш в журнале пропагандистском " Коммунист " органе ЦК работал, получал зарплату за демагогию . Потом щеки надувал . Вместо премии розги полагаются всем