Татьяна Жукова

Завтра 1 апреля - никому не верю.. . На сколько ГРОШЕЙ увеличат стипендию пенсионерам наши мудрецы???

Юлия Чивилева

ну если 3,3%, у меня это будет на 400 руб!!!!

Катюшка Devil:)

С 1 апреля трудовые пенсии в РФ подлежат индексации на 3,3%, а социальные пенсии могут быть проиндексированы почти на 2%. «Трудовые пенсии с 1 апреля будут проиндексированы на 3,3%», — сообщал ранее министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.

Иван Дементьев

Про мудрецов это Вы погорячились...

Дмитрий Орлов

Пенсионеры уйдут в загул)))

Андрей Кукарин

слышала что всего на 3 % - это касается и пенсий по инвалидности

Роман

Черт возьми, куда девать такие деньжища?

Отабек Мусаев

Мудрецы - поставь в кавычки... народ поймёт...