Мажинова Оксана

1 апреля никому не веря

В сети появился сайт DupontF1 со схематическим изображением гоночной машины под покрывалом и слоганом «Не просто ещё одна команда…» , на котором ведётся обратный отсчёт времени, истекающий 1 апреля в 13:55 по Москве.

Домен DupontF1.com зарегистрирован ещё несколько лет назад – 17 апреля 2009 года некоей Джулией Вурц – так же зовут супругу гонщика Алекса Вурца, который и сообщил в своём твиттере этот адрес. Подождём! так что это ?? на ваш взгляд

Виолетта Молодцова

Если бы это действительно было правдой бы, то это мы узнали еще в 2009 году, коль про того же Нандо и его переход в Феррари узнали еще в 2008.

Dasha Maslikova

Just another bubble)