Илья Кирьянов

А как Вы готовитесь к 1 апреля? Или зима так достала, что не верится в его наступление? +

Из интернета

Еду как-то в тpамвае, задумался о чем-то, 1-го апpеля это было.
На остановке пеpед пеpекpестком водила объявляет: "По техническим пpичинам пеpвый вагон
пойдет в паpк - пpямо, втоpой вагон - по своему маpшpуту. "
Я деpнулся было на выход, но вовpемя одумался.
Вы бы видели что твоpилось1...
Hаpод ломился с пеpвого во втоpой и обpатно с матюками в адpес неиспpавной техники.
Догадавшиеся хохотали, pазве что по полу не катались. Водила сидел с каменным
лицом (во выдеpжка!) , и по его виду подвоха не заподозpишь.
Пеpесадка длилась долго.
Люди, наблюдающие со стоpоны, не могли понять, что такое пpоисходит.
Потом, когда все поехали дальше по маpшpуту, нашлись люди, котоpые начали возмущаться, что чего
это водитель объявил так, а поехал эдак.. . Hо когда догадались.. . Hа следующей
остановке входящие в трамвай люди также не понимали,
чего наpод в обоих вагонах давится от смеха.

Алмаз Джурабеков

Вот думаю, кого как разыграть ))

Virys

Готовлюсь)) хочу бывшую разыграть))))

Екатерина Кошель

готовлюсь конечно . каникулы закончатся, детеныша выписывать в школу поведу .. бронхит у него (((((

Ваня

для меня 1 апреля обычный день, как и многие другие

Е*
Евгений ****

снегом закидать?)))

Игорь

Придумываю название новых зимних месяцев: фефрарт, феврель, феврай...))))

Екатерина Полякова

у меня такое ощущение, что ни апреля ни лета в этом году не будет (((

А(
Александр (())

готовлюсь конкретно! у моей мамы юбилей в этот день.

Иван Ткаченко

вопрос не читал (ибо много) Но первое апреля-это мой праздник (день дурака)

Екатерина Асатрян

как готовится буду???? ну у меня плановый приём1 апреля у гинеколога, поэтому звязду побрею.

Ден Кочуев

Оно то наступит, март же наступил, но только каким оно будет - это уже другой вопрос)))