Мария Сироткина

1 Апреля Подскажите утренние розыгрыши на 1 апреля (про зубную пасту не пишите)

Alexandr

как то размачивал в воде гильзу от туалетной бумаги, лепил из неё какашку (очень похоже) и ложил на стульчак, жена была в шоке

ОК
Ольга Курцева

глупые шутки оставьте в детстве, а со взрослыми лучше не экспериментировать. зачем вам неприятности потом?

Крылова

Очень старо, но. . .
- Ой у тебя сзади ниже спины все белое... .
- Да не бойся, через одежду не видно.