Александр Автаев

лучший розыгрыш на 1 апреля?

Gauda

Давно-давно (лет, так, 8 назад) ходили мы с классом в поход. А тепло было, не то что сейчас. Вот было нас там 3 друга. Двигались мы по заранее оговоренному маршруту и вот сделали привал. Пока все отвлеклись, ма втроем (взяв баночку припасённой кабачковой икры) потихоньку свалили чуть дальше по маршруту и вывалили эту баночку на траву, прилепили туалетной бумаги. И вот, проходя толпой по этому месту, мы втроём достали ложки и с криками "СВЕЖАТИНАААА!!! " налетели на эту кучу и счавкали на глазах у ох**вших товарищей. Так-то.

Димитрий Бобров

У тебя шнурки развязаны

Михаил Филатов

маааааа, я беременна)
думала разыграть так мою, но, боюсь, после такого она меня по врвчам затаскает: /

Роман Богдашкин

это как раз понедельник. приди на место работы типа под кайфом, заранее возьми маленький пакетик с мукой (типа наркотики) . Потом выйди на минуточку, положив этот пакетик на видное место, но не на центр стола)