Игорь Ковешников

А Вы готовы к наступлению Эболы?

Вероятность того, что первый заражённый смертельно опасным вирусом Эбола появится в России уже 24 октября, составляет 1%, а вот уже спустя месяц эта вероятность повысится до 5%. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на исследования лаборатории моделирования биологических и социотехнических систем (MoBS) Северо-Восточного университета Бостона.

Не хочу нагнетать обстановку, но вот о чем я подумал: В Московском метро ежедневно проезжают 7-8 миллионов человек. ЕЖЕДНЕВНО!! ! Вирус может перейти, если кто-то чихнул в Вашу сторону или поздоровались, или за порочен схватился, потом другой, третий и т. д.. .
Может вообще мне в Москву не возвращаться еще пару лет хотябы?

Ка
Каришка

Возникла острая необходимость прекратить всяческие контакты со странами Африки, закрыть воздушные коридоры наглухо и надолго, никого не впускать и не выпускать. Карантин!! ! Штамм вируса Эболы у нас в России в лабораториях есть, поэтому всем светилам медицины собраться и решать что делать дальше, как в своё время они собрались и решали, что делать с оспой.

Ангельское

Так же, как и птичьему со свинячим гриппом)))

Максим Нееми

страшно. Должны медики усиленно готовиться, чтоб не допустить в страну эту заразу

Ирина Кузелева

Спиртом уже затарился)

Илья Ларькин

капуста есть
морковка тоже
картофан запасен

погреб полон компотов

мы эболу игнорируем

Анастасия Любимова

Те, кто боится неизвестности-уже, давно, умерли.