Ольга Гусева

Новороссия готовит наступление на Киев..

Ее заебало подставлять щеку и что во время перемирия ебошут из авдеивки (из аэропорта выгнали) Киев крвью умоется
https://www.youtube.com/watch?v=qXDb9GUwwCc

Ttytuj

клип хороший, музон подкачал. думаю у ополчения задача другая, не нападать, а защищать. главное выпроводить укробыдло с днр и лнр.

Че
Чеэто

Какой там Киев, если еще с аэропортом не можем справиться уже 4 месяца.

Александр

Видео этого не подтверждает.
Или у вас есть инфа из штаба ДНР? )

Очень интересно!

Роман

Почему не на Львов и Ровно?