Юл
Юлия

Новороссия готовит атаку на Киев это месть?...

Ее заебало что во время перемирия укры ебошут альтилерией. Достало подставлять щеку и оборонятся. Сейчас готовится наступление на Киев что бы показательно повесить бандерлогов на майдане. .
https://www.youtube.com/watch?v=qXDb9GUwwCc бандерлоги понюхают порох

Queen Татьяна......

Это справедливость

Таня Гусарова

Это очередная революция, по сути. Придут в Киев и скинут продажную власть, поставив другую. На долго ли? Вопрос. Мира Украине

Лёлька

Это освободительное движение !!!

Елена Александровна

По твоему, рекламная нарезка кадров вкупе с песней - свидетельство подготовки наступления?