Лариса Казбекова

Армия Новороссии из мести хотит сжеч Киев как их остановить?

https://www.youtube.com/watch?v=qXDb9GUwwCc

Вячеслав Сидоров

Несчастные люди, в несчастной стране -Скорблю вместе с вами о вашей судьбе! Никак не пойму, как же так получилось, Что нечисть людская во власти скопилась!? Аваков, Кличко, Яйценюк, Тягнибоки Юля (в тюрьме не добывшая срок), И Ярош, Турчинов, Ляшко, Фарион -Всё это, как тот отвратительный сон.... Убийцы, бандиты воры и нацисты, Педрилы, иуды и гомосексуалисты ...Ведь это пощёчина людям страны, Еще не забывших о зверствах войны! Эх взять бы, всю эту верхушку собратьИ в яму огромную утрамбовать !..Потом "Правый сектор" наверх положитьИ всё аккуратно бетоном залить, А дальше земля пусть решает сама -Что делать ей с этакой кучей дерьма ?!!​!

Юрий Сунцов

Бежать надо... в Австрию. Там знают что с трусами делать.

Татьяна Степаненко

Зачем Киев.. там памятники культуры.. не хорошо..

Юрий Лосев

Сынок, Киев сожгут "дружественные" хохлам службы ЦРУ.
Угнанный в марте малазийский боинг был пригнан на остров Диего-Гарсия на мальдивах, там его в него встроили ядерный боезаряд.

И теперь нужен только повод чтобы пустить его под видом пассажирского над Украиной.

И когда киев превратят в хиросиму, новейшие, специально построенные для этой цели радарные станции в польше и чехии - моментально нарисуют "русский след".

Чтобы на ближайшие сто лет выключить Россию из сотрудничества с европой и всем миром.

Сергей

не стоит!

Юл
Юля

Никак. Уже...

Дима

Чему быть, тому не миновать...

Дмитрий Ладанов

Той культуры уже нет. Только бандерлоги

Сергей Бритов

А у меня вопрос-как им помочь?