Андрей Соколиков

Сейчас что, началось крупномасштабное наступление на Новороссию?

Добились свое отменили Минские договоренности. . Сейчас открыл карту, а там за сегодня все в точках от артударов

Iriska ;-)

Ни знай. . у меня на глобусе нет точек. Порошенку обманывают все кому не лень ))

Славик Лигай

А эти выборы и "договоренности" предназначались не для того, чтобы договориться, а для того, чтобы провести еще более резкую черту между конфликтными сторонами. Война там будет идти с переменным успехом, думаю, - вечно. Из Донбасса сделают что-то вроде Афганистана. Зачем? Тема для отдельных десятков вопросов и ответов.