Любовь Харитонова

НАСТУПЛЕНИЕ Новороссов ЗИМОЙ. Это что история повторяется - фашистов под Москвой опять разобьют?

вынуждают, так ведь скоро и весь Донецк разбомбят

Даниил Марченко

Не гони волну нормально всё будет, если я догадался как мочить блокпосты укропов на верху наверно тоже догадались

Галина Алтухова

будут отступать до москвы

Sasha Бабченко

Киев- мать городов русских- на этот раз мать всё возьмет на себя.

Афина Гор

Уже под Киевом!

Екатерина Плотникова

нужно обозначить свои границы

Анна

Оденут ватники.. . да и погонят все сектора и сегменты до самой Польши.

Сергей Белов

Кого разбивать эту трахомуцдию бандер не недоделанных

Екатерина Люст

Хоть до Москвы им как до космоса, зимой это укропов не спасет.