Наталья Симоненко

Как то все расслабились, а что будет если укро нацистская хунта опять нападет на Новороссию? нацики готовят наступление?

Мария Урюпина

Новороссия тоже не дремлет

Елена Старостина

Ополченцы тоже в это время не дремали, они теперь готовы до Киева дойти, чтобы фашистов в их гнезде удавить.

Di
Dimarik

никаких сомнений нет, что нападет

Константин Курышев

Куда нападет? Нет такой хрени, Новороссии, как нет и Ичкерии

Януська

Значит нападёт, а если не наподёт значит не нападёт. Ты чтпо предложить хочеш или так от нехер делат?

А Чутанов

По прогнозам астрологов к 2019 году население бывшей украины сократится до 30 млн.

Оксана Залецкая

какая хунта? янукович- это была хунта, с ней мирилась вся украина, но до поры до времени, а теперь его прогнали, и достойные пришли к власти, а их хунтой. придумали какуюто новоросию, которую даже 30% населения не поддерживают. украина не напедает, а защищает свои границы!