Гульнара Бекишева

Нус какие будут прогнозы по Украине и Новороссии? До Нового года управятся? Когда наступление на Киев?

Или ну эго этот Киев? Но война прекратится?

Евгений

до нового года нет

А$
Андрей $

через неделю будет ли вообще ДНР?
после заявления пороха возможно к концу года зачистят хорошенько

Лёха ***

До Нового года управятся?... если тебя выгнать в шею из за компа и всучить ...трехлинейную винтовку на брезентовом ремне... (Твардовский) , да еще предварительно заставить послушать "Случай в ресторане" В. С. Высоцкого - то может быть ты и передумаешь завоеватель хренов