Та
Тамара

На новый проект требуется менеджер, увлекающийся кино!.

Работа заключается в поиске видеофильмов. Подробнее при общении.

Почему я пишу на какие-то "Ответы", а не на Фриланс или другие крупные порталы?
Да потому, что на Ответах сидит огромнейшее количество разносторонних людей, которых данное предложение может заинтересовать! На фрилансе таких гораздо меньше.

Мария Vorob'eva

Можно узнать подробнее?