Александр Карпачев

Вакансия менеджера проектов, где нормальные?

Может кто работает по этой специальности?
Закончил 2 года назад универ по специальности управление проектами, решил остаться менеджером по продажам, где работал.. . теперь не могу найти нормальные вакансии по специальности.. . или з\п 30 000р.. . может кто работает по этой специальности? в каких компаниях лучше искать подобную вакансию.. . Или какую вакансию рассматривать как альтернативу? Продажи достали.

Ка
Катюша

Вы зря конечно пошли в продажи. Сейчас у Вас диплом есть, а опыта нет. Так что стоит пойти на вакансии 30 тыс. и просто поработать какой-то время, чтобы появился стаж + опыт. Ну и параллельно искать места где лучше, а так с наскоку пытаться найти "золотое дно" - маловероятно, сейчас на таких местах те кто 2 года назад пошел работать за копейки. Ну и пробивайте через бывших однокурсников.