Ар
Артемова

На работе забыли про мой юбилей! как напомнить или не стоит?

Миша Дудов

не навязывайтесь, скажут - "выпрашивает", просто в следующий раз забудьте о их торжественных датах

Сергей Сафонов

Значит такое общество у тебя. не напоминай пошли они куда подальше

Юля Богданенко

Зачем?? Про вас ЗАБЫЛИ-Это должно вам о многом рассказать.

Арсен Ерижоков

Я бы не стала напоминать.

Евгения Денисенко

грошь цена тому начальнику, который "забывает" о юбилейной дате (Вам же 50?) своего подчиненного (для этого существует отдел кадров - который занимаеться вопросом поздравлений) . Напоминать (если дата уже прошла) - слишком жалко, будто выпрашиваете... Оставьте свою гордость при себе, это останеться на совести людей, которые забыли, ничего, и о них забудут... хотя бы Вы?)))

Евгения Васильева

Вот классно. Не надо на всякие плюшки, торты и конфетки тратиться::))

Ол
Олег

у меня тоже скоро юбилей, не вспомнят - напоминать не буду....

Корней Алексеич

Как забыли? Мож сюрприз готовят?..

Руслан Бикмухаметов

Обычно юбиляры приходят с тортиком, все сразу спохватываются и начинают сбрасываться на подарок, потом срочно бегут в ближайший магазин и покупают какую-нибудь фигню. Оно вам надо?

Светлана Садилова

Значит, человек такой .Ни кому не нужный