Дмитрий Курасов

Скажите, как у вас на работе принято отмечать юбилем сотрудников?

У меня вот обязательно надо накрвать большой ломящийся от всякой разной хаванины и выпивки стол, плюс еще фуршетные закусоны для тех, кто с соседних отделов приходит поздравлять. А потом все, кто непосредственно вмесе работают, садятся отмечать. далее следуют бурные песни и танцы.

Светлана Лаврова

Мы скидываемся на подарок, покупаем подарочную карту в любимый магазин юбиляра. После работы идем в ресторан и все платят за именинника. На 10-15 человек раскидать цену одной тарелки именниника вообще не заметно, а человек получает удовольствие. Потом если есть настоение иден в бар или клуб на выпить, кто хочет или просто по домам.

Евгений

А у нас так поздравляют: "Дай пять! Красава ваще"