Taiger Vid

На работе принято отмечать др. я хочу символически отметить, будет трое чел. что купить?

не хочу всех этих салатов, картошек (обычно так накрывают стол).

Я, один парень 30 лет и женщина 60 лет. все привиредливые и рсзборчивые в еде

Кристина Курилович

Шампанское, фрукты, торт, и хватит.

Светлана Гардина

если только женщины - торт-мороженное + мартини. Если мужики водочки + селедочка))

Елена Гребенникова

бухла и закуски

Дмитрий Семенов

сейчас во многих компаниях запрещают праздновать ДР с алкоголем. для небольшого фуршета отлично подойдут:

пицца

или торт-мороженое

или можно сделать рулет из лаваша (внутрь майонез, зелень, и по вашему желанию разные начинки) получается вкусно и не очень дорого!

Саня Скворцов

Легкое спиртное и легкие закуски: вино + салатики в тарталетках или шампанское+канапе. Фуршетный стол, короче. Тарталетки и канапе можно сделать разные на любой вкус. И добавить чай с хорошими конфетами. Скромность меню можно поддержать хорошей ценой продуктов, чтобы угодить привиредам.

Svetlana Lebedeva

Торта, чай, конфеты, выпить возможно. А большего от вас 60-и летние женщины и не ждут, уж поверьте.

Сергей Скобелинг

шкалик коньяка, шоколад, лимон, мясная и рыбная нарезка---не забудьте хлеб! с наступающим

Михаил Ляпунов

Торт или пирог, фрукты, конфеты, чай, кофе и харЭ))) )
Это и будет чисто стмволически.
Никакого алкоголя на работе!