Iriska ))))

Как принято отмечать День РАДИУСА Земли?))))

Елена Дарницкая

Умножить всё это на пи-эр квадрат и ШАРИТЬСЯ!! ! )))

Сергей Шалаев

Пойду напьюсь

Руслан "

Так, что когда ложишься, сразу понимаешь: "А она все-таки вертится! "

Павел Бодров

Проведением контрольных замеров.

Людмила

Вычислять диаметр левого яйца, соотносить его с радиусом Земли, огорчаться и напиваться.

Игорь Вакуло

Слетать по маршруту: Москва-Иркутск

Евгения Дровняшина

Скажите, пожалуйста, так у Земли только Один Радиус? И потому Один День !! Ну теперь всё ясно ...

Вл
Владимир

Радиусно)

Станислав Суханов

Забуром сверхглубокой на сквозЬдняк. С пышными застольями на каждом уровне, с цыганами, медведями, балалайками и прочей атрибутикой обычной годовщины.