Dfsf Dfsfsd

Как думаете, будет ли красиво если старый красный СССРовский значок нацепить на воротник красной рубашки? По типу таких

Арина

Всяко лучше - на карман синей рубашки. А ты к чему готов-то?

Мр
Мришк

Может быть и стильно, если правильно подобрать одежду.

Савенкова

можно все значки, которые на фото, прицепить на грудь, на рубашку

Машенька

Ахахах такого я еще не видела. Как можно использовать Такие значки ввиде дешевой бижутерии. Это абсурт. Сходи купи обычную брошь. Поверь сейчас они намного красивее))))

На
Наталья

Пздц. А чё не красную звезду? Тоже красиво и стильно будет...

Ol
Olga

Может будет и Ок просто надо будет хорошо одежду подобрать, а так конечно надо было нацепить на красную блузу и сфотографировать так что бы вся блуза в экран поместилась, и посмотреть.