Борис Гусаков

В скандальном ролике Pussy Riot четыре участницы, а судят трех. Где четвертая? Где оператор?

Ответьте, пожалуйста, кто знает.

Елена

Вот и наступил мир Оруэлла в России, правда в своём каком то гротескном, трагикомическом варианте. Ведь те, которые себя называют властью, даже построить этот ужасный, античеловеческий мир не в состоянии. Потому, что они политические импотенты, и кроме воровства, делать ничего не умеют.

Елена Забара(Татарина)

Осудили уже, а четвёртая скрывается:))

Улан Исмаилов

снимает судебный процесс

Ваня Власов

Анекдот советских времен.
Спорят француз, американец и русский, какая нация самая рисковая. Француз:
- Вот мы с друзьями идем в публичный дом и точно знаем что одна проститутка больна сифилисом, а все равно идем!
- Ну и что потом?
- Ну потом один лечится
- А остальные?
- А остальные здоровы. Передачи ему в больницу носят.. .
Американец.
- Это фигня. Вот мы с друзьями идем на автомобильные гонки по горной трассе. И точно знаем, что у одной машины не исправны тормоза, но все равно идем! !
- Ну и что потом?
- Потом один в больнице... .
- А остальные?
- Передачи ему в больницу носят.. .
Русский - Все это хрня.. . Вот у нас рискую так рискуют. Вот пацаны в поход идут и точно знают что в компании информатор КГБ! А все равно политические анекдоты у костра травят.. .
- Ну и что потом?
- Как что? Группу в тюрьму.. .
- А.. . этот?.. .
- Хм.. . Этот?... Он новую группу набирает... .

Ничего не напоминает?