Ст
Стасик

на участниц группы Pussy Riot после их освобождения случайно не наедет автобус?

Антон Взоров

до освобождения ещё далеко

Светлана Мишенина

Автобус с попами? Ох, я надеюсь. А всех попов потом посадят.

Irina Klimokhina

С пьяным првославным священником за рулём.

Doston Janapov

думаю, что повторится история, как с sex pistols, которых и подрезали и били фанатики,
после нелицеприятной песни в адрес их главного попа - королевы...

Ирина Никифорова

Храни Бог бедных девочек.

Александр Грачёв

Кураев обещал их блинами накормить вообще то: -D

Яша Кононов

Наедет - Маршрут "Кремль - Храм Христа спасителя"

Ок
Оксана

А зачем? Они и так себе клеймо поставили

Екатерина Кирьянова

Телега из далекого прошлого.... ИХ прошлого....

Каламкас

Им случайно голову проломят, скорее.

Салават Хероев

Священники во главе Кириловой на кадилаке эскаладе, сядут в свои спорткары, и
покжут любовь к ближнему и сострадание)) )

Самсон Саакян

Думаю НЕТ! Теперь они стали девками публичными.. . даже Мадонна обратила на них внимание.. . Начнут приглашать на все передачи на ТВ.. . пропиарились в тюряге...