Сергей Самойленко

Участницам группы «Pussy Riot» дали два года за упоминание Путина в песне, а если бы они его пальцем тронули?

Сергей Шуликин

Кто такой - Путен ?)

Шамаханская Царица

...знаю группы Deep Purple, The Rolling Stones, Pink Floyd, Def Leppard...Pussy Riot - не знаю, не слышал...

Макаров Дмитрий

а при товарище Сталине поступили бы иначе

Ань Фыонг Фам

ну добавили бы год

Лена Пур

а вот интересно, скока бы было вони, и какой срок бы они огребли спев допустим в Нотр Дам что нить про Олланда а ?

Anton Mironov

яб их нахер на 10 закрыл бы

Светлана Волобуева

Сразу бы оправдали!