Dmitry Pavlov

Участницам Pussy Riot МАЛО дали пусть президента благодарят! Вы согласны ?

Катерина Натарова

Да не за что благодарить. Давно бы штраф заплатили-давно бы все забыли.

Кай Романо

не надо делать из бл.. ей героев! давно уже оштрафовать и отпустить.. .

какое время на дворе - таков мессия! (Андрей Вознесенский)

Katya

Троллить нужно тоньше.

Светлана Изотова

Достали Вы с этими девицами.
Есть приговор, адвокаты будут его обжаловать.
Чего мусолить-то? Мы в дремучем средневековье, поздравляю Вас.

Катюшка Кравченко

Надо было просто их за хулиганство оштрафовать, а наказание им будет от Бога! Пропиарили их на амереканские денежки здорово, православную церковь хотели унизить. Почему наши власти на это повелись? Ведь ясно было, как Божий день, что это, кто это и за какие бабки делает !

Кореянка

Согласна, что дали мало, но президента не благодарю (не за что)

Игорь Владимиров

Участницам Pussy Riot "НЕ НОРМАЛЬНО" дали, пусть "...." благодарят!

штраф бы написали или еще что...."устроили бы рабами в РПЦ", надо ведь как то "бизнес расширять"

Чаплин: Православные должны платить десятую часть своего дохода церкви

"Тот, кто этого не делает и при этом пытается считать деньги в том или ином храме на самом деле должен себя покрыть позором". (с) Всеволод Чаплин

Ольга Ющенко

Что, никто не знает, что сказал бы Иисус?

Инна Трефилова

расскажите, что там! как наказали то?

Жора Быханов

Церковь попросит их помиловать и Президент возможно так и сделает... Но тогда потеряет поддержку православных, а любовь Болотной всё равно не получит.. Дилема..

Александра

Никак нет, не согласны

Ольга Гофман

Пусек можно считать жертвами современной инквизиции. К нам возвращается мракобесие царившее в средние века в Европе.

Лариса Коршунова

нет категорически. осудили в отсутствии состава преступления. суки твари.