Иван Сараев

Участницы Pussy Riot просят не отправлять их в колонию, назвав их "Московскими интеллигентами",Вы согласны см ниж?

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10264910/?frommail=1
http://vasi.net/community/ljubitelskoe/2012/04/10/deshevaja_populjarnost_izvrashhencev.html

Crazy Horse, это выступление пусек...

Светлана Линник

Их обязательно нужно отправить на зону к изголодавшимся коблихам. Их там уже давно заждались!

Юля Стрельцова

Каждый раз приятно смотреть... Пусечки, быстрее выходите - покуражимся вместе!

Мария Кальдина

я уверен что если бы власти жестко не отреагировали то таких же интелегентов в было бы очень много пиар это сила особенно если нету моральных ценностей

Такизка Эир

им будет приятно.. зечки голодные их ждут. плюс охраники

Александра Курбатова

как вы надоели с этим вопросом... нахамничали, пусть отвечают за свое безабразие... прямо распиарили шлюшек

Р;
Рост ;-)

О, у Вас тут порно

Юльсэн Нефедова

Я согласна на 100%, называть Московскую интеллигенцию - "Бешеными пуськами"

Антон Щербаков

Участницы Pussy Riot просят не отправлять их в колонию, назвав их "Московскими интеллигентами", Вы согласны? Нет, я не согласен. Их место только на лесоповале в ,,солнечном" Магадане в камеру к мамашам, которые ой как москвичек ,,любят" и без всякого УДО. Напакостили в ЗСС - ответьте по закону. После освобождения они вряд ли устроятся на приличную работу с тюремным прошлым. Один ребенок осужденной 1,5 года проведет в детском доме. Это только они у нас отделались таким 2 летним мизерным сроком. В другой стране их также наказали за содеянное. А в мусульманской стране за такую выходку в мечети их сразу камнями закидали, палками забили до полу-смерти, а потом судили по закону шариата и получили срок не 2 года, а больше, а притом содержание в тюрьмах в мусульманских странах говорить страшно. Наши российские тюрьмы по сравнении с мусульманскими тюрьмами - куррорт.