Владимир Ильиных

Участницу Pussy Riot Алехину, запуганную в лагере уголовницами, спрятали в одиночную камеру

А все ли недовольные получают отдельные камеры с видом на реку москву? Потрясли целюлитом пусть хоть отсидят достойно, такой срок на одной ноге простоять можно! Пусть тогда всех заключенных так греют, может кормить еще из ложечки?!

Кирилл Отдельнов

Запугивают? А она думала, что еде а пионер лагерь?

Галина Унанян

Злорадствуете? Зато люди УБИВШИЕ до сих пор не в тюрьме и явно открутятся. Это кавказские спортсмены. А люди УКРАВШИЕ, но свои для власти - вообще в шоколаде.

Светлана Бородина

Меня то же возмутило. Что за принцесса. Почему же других гнобить можно а ее нельзя. Что хотели то и получили.

Олеся Пак

За что боролось, на то и напоролась! Это им не курицу мороженную совать в интимные места))

Александр М

Не спрятали её,а сама попросилась из-за напряженных отношений с сокамерницами, в тюряге
контингент разный, а она типа скромница, девочка-припевочка. Получили то, что хотели и нечего скулить теперь.

Светочка Лебедева

Потому что идиоты запрятали в тюрьму почти ни в чем не повинного человека. Теперь вот боятся, как бы чего не вышло.

Ксюша Корнеева

Так даже уголовниц достала!

Marina Romanuk

Что ж она, сучка, от народа прячется, это ведь "от его имени" она орала в храме Богородица, Путина прогони.

Рома Изотов

а я рада! ! на всю жизнь нахлебаются.. а лагерях там в к вере очень достойно относятся в отличии от реальной жизни.. и промолчу. . сколько они потом хлебнут, когда перед всевышним предстанут... за все нужно платить !!

и позор им и их родителям!! ! которые не могли дать им достойного воспитания.. даже во времена союза, такого кощунства не могли допустить ..даже когда церковь в опале была.. а сейчас что творится.. где чистота и порядочность женщины.. как можно ..это ведь будущие матеря, что они потом своим отпрыскам могут сказать, что я с голой задницей на алтаре скакала. .
да такие мамааши как праивло детей в детдома сдают, потому что они им не нужны нагуленные

Андрей Савенков

горюешь по этому поводу ?

Александр Перминов

Жалко как пусеньку ((((
Плакать все пошли ((((((

Ми
Михаил

пусть пишет в страсбургский суд, мне пофиг до дармоедов

Настя Злобина

за всё надо отвечать . они преступили и возмездие неотвратимо

Наталья Королева

На общем режиме нет камер тюремного типа, только карцер, видимо ее не плохо устроили может в комнате отдыха начальника зоны

Dghnmjygkl

Начальство учреждения можно понять, вопрос политический и как бы чего не вышло.

Вл
Владислав

Сейчас в каждой зоне есть ПЛБ (помещение личной безопасности). Так что каждый обиженный может попроситься туда.

Garry Smile

Народ, Вы просто плохо себе представляете, что такое зона, где сидят одни бабы, многие их которых убийцы... такое трудно выдержать...

Ев
Евгения

нет .. подождите, подождите! как это..!! ведь недавно же писали как её зечки с цветами встречали..!! или уже и там успела накосячить.. ? а у них там порядок..!! у них не забалуешь. . !быстро на место поставят..! а то небось от такого приёма и пальцы веером.... думала что уже своя там ...