Елена Степанова

мне кажеться дарить цветы не модно что тогда еще можно?

Ксения Шаманина

Не дарите банальные цветы
зависимо от характера девушки и ваших возможностей, есть сейчас букеты из котят, плюшевых мишек, конфет: ) и фруктов
а цветы - всегда в тему, но не длинные искусственные розы или гвоздики: попросите вам составить интересный букет в симпатичной обёртке -сейчас есть такие фантазийные сетки... из разных вычурных маленьких или больших бутонов

Светлана Изотова

не модно.. . вроде как девушки всегда были рады цветам, разница в том как это преподнести)

Камышева Марина

Почему не модно??? ) Орхидеи в горшках - тренд сезона :DD

Сергей Цибульский

а вот мне не правится, когда конфеты приносят, цветы лучше.... но я возможно отстаю от моды....

Настя Шмелева

Цветы всегда были, есть и будут в моде! Только цветы не подарок, а приятное дополнение....

Андрей

отправить цветы анонимно

Валентинка

Это же круто) и модно)

Александр Экгардт

цветы-это всегда модно.!

Владимир Соседов

Не знаю, я очень люблю тюльпаны.

Юлия Абызова

Подари путевку в теплые страны! Ну и цветы, безусловно)

Ольга Медведева

Подари цветы, а в букете два билета в кино ( или еще куда - нибудь ).

Вероника Ревуцкая

модно не модно, но все равно прияяятно.

Савенкова

Подари себя!

Аленка Леонтьева

Кто вам такое сказал? Цветы - это классика жанра, а классика не подвластна моде)