Людмила Кузьменко(Котолупова)

Не может быть так, верно?

Не может быть, чтобы одна алчная женщина наводила порчу на всех и вся и безнаказанно. Должно быть что-то, что остановит ее произвол. Вы тоже в этом уверены?

Наталья Дейниченко

Человек обязательно падет в свою вырытую яму. Жизнь таких людей очень тяжела своими последствиями, разрушением всего что сам человек считал ценной для себя не прикосновенностью.

Светлана Конаховская

Долго ждать придется... карма настигнет ее только в следующем воплощении... а за это время она много чего натворит... хотя неизвестно кто ее жертвы... может должники по прошлым жизням... и она возвращает им то, что когда то от них и получила...

Шеннепей

Не может быть, чтобы один шизоидный мужчина наводил порчу на всех и вся и безнаказанно. Должно быть что-то, что остановит его произвол. Я тоже в этом уверена.

Аленка Лысенко

Всё дело в Вашем фокусе внимания...

Дмитрий Ртищев

Все зависит от степени умения ее, а порчу можно снять даже просто помолится Богу, вот только молится придется каждый день на ночь.
Может она сейчас не получит по заслугам, но а потом точно.

Кр
Кристина

Конечно! Против чар есть молитва: Во имя Иисуса Христа пусть порча, клевета, проклятие на всё человечество не сбудется!