Света Силантьева

Получил ли каждый - по итогам божественной проверки - воздаяние за свои действия; известно ли вам время "оплаты счетов"?

Незадолго до смерти Березовский мог получить 300 миллионов долларов http://news.mail.ru/society/12547801/?frommail=1

«Если ты стал велик, после того, как был беден, не скупись, ибо все богатства твои достигли тебя, как дар Божий.. .если ты возделываешь свои поля, и они приносят тебе свои плоды, не наполняй лишь свой рот, помни о ближнем и о том, что изобилие твоё дано тебе Господом... »
«Не сей страха среди людей, ибо Господь воздаст тебе в той же мере, в какой у того, кто хочет завоевать жизнь насилием, Бог изымет хлеб изо рта, отнимет богатства и силу. Не сей страха среди людей, дай им мирную жизнь и с миром будешь иметь столько, сколько должен был бы завоевать войной, потому что такова воля Божия.» (Птаххотеп, «Я — Господь» )

Алексей Иванов

Каждая последняя пятница месяца.

Марина

Речь о вечных душах, а не о временных носителях душ на Земле.
Душа не в данной жизни, так в последующих ответит за все.

Иван Шилович

Время оплаты счетов-Армагедон.