Се
Сергей

возьмут ли меня в армию если я член многодетной семьи в которой я и ещё 4 не совершенно летних детей?

я член многодетной семьи в которой 5 детей. 4 из них не совершенно летние! мать не работает так как в декретном отпуске а доход приносит только отчим! возмут ли меня в армию?

Игорь

ну раз от тебя в семье никакого дохода, то точно призовут...

Анастасия

Нет, там уже комплект, приходите осенью, после обострения

На
Настя

Если член, то обязательно возьмут!

Дмитрий

Конечно призовут, чем ты лучше остальных. И матери по-легче будет.

Ни
Нина

А тебе хочется в Армию .которая защищает интересы Абрамовичей ???Грабителей . убийц. . Воров ,..Ты подумай, что у тебя с ними общего, что бы за их счастье . свою жизнь отдать ,,?

Тим

Ты подлежишь призыву, так как права на освобождение от службы и даже на отсрочку у тебя нет. http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html
Собирайся, Сергей. Хороший почин будет в семье. Счастливой службы!

Ал
Альберт

Конечно призовут, т. к. в Законе нет такого вида отсрочек. Все родителям полегче будет только 4-х грызунов содержать.

Марина

тебя надо с моей однокурсницей познакомить тоже Свистунова)).... сори что не в тему))