Лис Лисицын

Армия и многодетные семьи без кормильца.

Здравствуйте, я из многодетной семьи, мне 20 лет, нигде не учусь, кормильца (отца) нет (разведены) , полагаются ли мне какие-нибудь льготы по призыву в армию ?

Витя Мантиков

Никаких особых льгот нашим законодательством не предусмотрены. И неособых тоже нет. Ты же, слава богу, не сирота. Если годен по здоровью, то пойдешь служить наравне со всеми.

Сергей Маркин

В армии кормят, так что голодным не будешь

Егор Заводнов

Нет, не полагается. Ваши братья и сестры должны получать алименты от своего отца и пособие от соцзащиты. Так что вы спокойно можете идти служить.

T7
Triniti 77Rus

В 20 лет кормиться уже самому можно. А о какой льготе по армии Вы спрашиваете? Льгота там одна-призваться и служить