Андрей

многодетной семье в германии

какие пособия в европе если в семье семеро малышей и как законно мигрировать если нет денег

мы рожали для себя и были владельцами сотен гектар и квадратов недвижимости и ощутили государственный беспридел оплачивая миллионы в бюджет, а вы соленоголоса не судите -это грех, сходите в храм, поговорите о светлом

Татьяна Митрофаненкова

Не дают задать вопрос до конца?
Куда же смотрят ювеналы!!

Изабелла Боня

мигрировать - это переезжать с места на место. любые передвижения по территории одного государства законны. а эмигрировать вы куда хотите, в Германию или в Россию? если в Германию и иза-за пособий, то встречный вопрос: на фига рожать столько, если содержать не можете и надеетесь на пособия?