Евгения Асеева

забирают ли на срочную службу в Украине 2014г, с семей утратившей кормильца?

мать на пенсии, я официально устроен на работу, вопрос таков заберут ли меня на срочную службу?

Сергей Сироткин

Мать имеет пенсию, значит она не на иждивении. Потеря кормильца - это только смерть кормильца. В армию возьмут. Тем более на Украине.

Арнольд

Майдаунам ваше семейное положение как-то глубоко пофигу. Им только пушечное мясо на юго-востоке требуется в большом количестве.