Владислав

До какого возраста может быть мобилизован призывник в Украине, если он не прошёл срочную военную службу?

Ма
Мария

Мобилизован он может до предельного возраста 50 лет, но в случае имеено мобилизации. В Украине мобилизация НЕ ОБЪЯВЛЯЛАСЬ! Более того, открою секрет - и НЕ БУДЕТ.

Лянард Исламов

Никакой мобилизации не было объявлено. Правительственные бандеровцы
объявили лишь о призыве на военные сборы, да и то по-моему их затея с
треском провалилась. Украинский народ не желает поддерживать евромайдан своими жизнями. Пусть правые продолжают воевать пока народ их еще не передавил как клопов.

Серёга _____________

Спрашивайте на украинских сайтах.