Истеричка

Здраствуйте. Срочно! Я военыйн срочный службы.

(50дней до дома) . Жду ВВК. Скорее всего комиссуютТ. к. диагноз бронхоэктатическая болезнь. Такой вопрос: после прохождения ВВК, на следующий день выписывают, после возвращения в часть чего мне ждать? ( типа пока отправят заключине в часть) и как долго все это будет длится? Выплотят ли компенсацию?

Заранее спасибо.

Валерия Николаичева

Вообще, тебе лучше было дослужить. Потом с таким билетом может быть сложновато жить. Скажи, что ты солдат России и вротыхэбать!)))

Ва
Василий

Адик, вообще-то реально надо было дослуживать, но чего уж сейчас-то. После лечния вас отправят в часть и будете ждать, когда пришлют решенияо комиссации, время зависит от расстояния от части до окружного госпиталя и времени заседедания врачебной комиссии. Т. е. от 2 недель до 1 месяца. В наряды ставить не будут. На занятия привлекать не будут. Компенсацию выплатят уже на гражданке.

А)
Ангелина )))

Пока придут документы уже дома будешь по окончании срока службы.
А вот геморой на всю жизнь ты себе обеспечил. Теперь ни на одну хорошую работу не возьмут с отметкой о коммисации по здоровью..