Валерия Корзенникова

Здраствуйте! у меня в военнике нет печати об окончании службы! что делать?

А)
Алешенька )))

как это нет? значит ты самовольно оставил часть и подлежишь уголовной ответственности, на учет в военкомат без такой печати тебя ни кто не поставит ни когда, да и на работу не возьмут в нормальную организацию.

Алена Максимова

Сходить в военкомат и поставить. Что тут сложного?

Анастасия Кабанова

иди в военкомат, поставят.
если нету печати которую должны ставить в военной части при дембелизации, то придется ехать в боенскую часть в которой проходили службу.

Наталья Алешкина

Поехать в часть, где служил и поставить печать.