Та
Татьяна

Подскажите постирал военник, печати размыты не сильно, что делать? ??

Denis Kasumov

Ничего. Если будут проблемы с приемом на работу - сходи в военкомат и замени..

Дикий

Вот теперь, Артур, тебе придётся обратиться к командиру с письменным рапортом о произошедшем. Командир назначит административное расследование и поручит его одному из офицеров. По материалам адм. расследолвания командиром будет издан приказ, в котором: 1) тебе за небрежное хранение и сбережение документа объявлен выговор 2)ходатайство перед местным военкоматом о выписке тебе дубликата военного билет (нового ВБ с пометкой "дубликат) . Выписку из приказа в военкомат + заверенное фото нерадивого воина =ждите военный билет. Заодно тебе напомнят о воинском долге!

Игорь Светлов

Военкомат где припасан, и тебе новый сделают. Мне вот за два часа сделали, а вообще сроки до двух недель.

Александр Гром

лучше сразу поменять

Аленка Леонтьева

Идти в военкомат и там показать свой военный билет и объяснить что случилось. Это не преступление. Билет обязательно заменят.

Администратор Доктор

Пойдите в военкомат и поменяйте.