Альфия

постирали техпаспорт! размыта печать гаи!!

размыта печать гаи! хозяин после аварии с перебитыми ногами!! котегорически отказываеца чем либо помоч! ни доверки ни востановления тех паспорта! открытым текстом посылает!

я прошу совета по существу а не советчиков проверять карманы перед стиркой!

Русланчег Минажетдинов

как вы там машину водите, если извиняюсь не хватает ума проверять карманы перед стиркой, казалось бы такая простая процедура

Ли
Лидия

Привезти к нему нотариуса (есть такая услуга) и сделать доверенность генеральную, потом в МРЭО на замену ПТС.

Михаил Кирсанов

У меня водительское удостоверения изъяли и через полтора года вернули с 20 дырками от скрепок степлера. После они у меня в луже плавали ночь и намокла бумага внутри пластика через эти дырки, тоже печать размыта стала (почти не видать) и на фото стал красивей. Когда мусора смотрят на них, одни ничего не говорят, другие рекомендуют поменять и я сними соглашаюсь, что прям завтра поменяю и еду дальше, вот так лет 5 уже! Как срок подойдёт замене-так и сменю, делать мне больше нечего как ездить и меня каждый раз-как только они их продырявят!!!