Юля Паклина

а сколько стоит военник?)))

Alexandr

чуть дешевле гражданника

С6
Сергей 69

В разных городах разные цены.

Амина Алипханова

В прошлом году писали люди за 200 тысяч покупали

Екатерина Жуплева

Сходи лучше в армию. полезно будет. И военник будут легальный и деньги сэкономишь

Мадина Раммо

Иди в армию сынок, кто в трудные минуты за рашку родную постоит?

Ольга Шебестюк

Легче отслужить и сыкономить такие деньги.

Юл
Юлия

По цене макулатуры )))

Татьяна Фоменко

"Продавец" и "покупатель" могут быть привлечены к уголовной ответственности ! 🙂

Лилия Степанова

По слухам, от 200 до 500 тысяч. Может, лучше годик отслужить, вас там будут одевать и кормить бесплатно, спать после обеда укладывать, и физнагрузки давать - за фитнес-клуб тоже платить не надо. Сплошная выгода!

Юлия Мухина

А уголовной ответственности не боишься. Отвечают оба, и продавец и покупатель.