Александр Лазарев

пенсия по утрате кормильца

На данный момент я учусь на дневном очном отделении и получаю пенсию по утрате кормильца мне 18 лет. По некоторым причинам мне надо забрать документы колледжа. Как скоро пенсионный фонд узнает что я больше не учусь в этом колледже? А летом я уже планирую поступать в другой учебное заведение

А если сделать так?
пару месяцев ещё буду получать пенсию, а потом приду и скажу что забрал документы?)

Ал
Алсу

до лета точно узнает

Ирина Михальчук

Скоро узнают) Летом, когда поступишь, нужно будет ехать в пенсионный фонд оформлять справку о том, что учишься в другом учебном заведении

Екатерина Полякова

сразу же узнают.
из колледжа сообщают об отчислениях в пенсионный фонд, как правило в течении месяца