Эрик

Должна ли я оплатить штрафы в банке, после полной оплаты основного долга и процентов по кредиту?

Оплатила полностью кредит в банке "Траст"- 40 000 руб, через 4 месяца начали звонить с СБ, о том, что я должна еще 9 100 рублей штрафов и пеню на штрафы. По приходу в банк попросила распечатку о своей задолжности, ссылаясь на внутренний приказ, распечатку не дали, грозят судом, вручили требование о досрочном исполнении своих обязательст по договору в полном объеме, на данную сумму. Я в свою очередь подала претензию о возврате комиссии за расчетное обслуживание на сумму 16 000 рублей. Но СБ все равно названивает родственникам и на работу, что я мошенница.

Анна Туралина

одно вы ДОЛЖНЫ точно - выполнить ВСЕ обязательства по кредитному договору

На
Наташка

Претензия - срок ответа 10 дней. Пройдут, подавай в суд. Потом возьмешь распечатку звонков, и всех в суд, пойдут свидетелями.. . По другому ни как...

Роберт Роберто

Если вы всё правильно платили ежемесячный платёж без задержок, то у вас не должно быть никаких штрафов.
Если вы не вовремя платили ежемесячный платёж, то вам придётся платить штрафы в банк.
Штрафы и пеня -это одно и то же.
Пишите заявление в Банк, то что вы подвергаетесь со с тороны банка телефоному и домашнему терроризму .
Так же напишите заявление в полицию.
Заявление в банк в двух экземплярах, и в двух экземплярах в полицию