Николай Зуборев

проблема с автозапуском

подключил сигналку с автозапуском sheriff 1070 но при нажатие кнопки авто запуск машина мигает габаритами и не заводится, даже стартер не крутит после чего брелок издает сигнал длинный и короткий что может быть? машина гранта

Дмитрий Едков

А систему на автозапуск правильно ставишь?

Елена Энгельман

А с ключём, вставленным в замок зажигания машина с брелка заводилась? Если да, то мешает штатный иммобилайзер. Для работы автозапуска либо устанавливают "обходчик иммобилайзера", либо приклеивают второй ключ на рулевую колонку в зоне работы рамки-антенны. И то и другое, как и сама система автозапуска- лучший подарок угонщику.