Марк Похилец

Помогите пожалуйста! У меня проблема с автозапуском SCHER-KHAN MAGICAR 5.

Симптомы следующие:
Машина утром не заводиться с автозапуска (погода -22). Придешь на стоянку, панель работает, габариты, фары горят, печка дует воздухом, а движка молчит. Брелок показывает, что машина заведена. От ключа заводиться сразу, без проблем, с полоборота. Если, покатаешься и поставишь машину не надолго, то автозапуском заводится хорошо. (т. е машина прогретая заводиться)

Решил проверить, утром запустил автозапуск, машина попыталась завестись, стартер прокрутил несколько раз и все на этом брелок показал что машина заведена. Может, кто сталкивался с такой ситуацией. Пока ничего не трогал, не лазил в авто.

Графф Де-Мон Maksimus

Здесь Вам никто не поможет. Езжай в сервис к электрику.

Ирина Архипова

у меня такое была у меня машина нива, так вот прогривай ее подольше, а может лудше тебе отвезди в ремонт ее

Екатерина

У тебя сигналка не исправна, о состовщемся запуске она получает команду либо от генератора, либо от тахометра, вот тут и надо собаку искать.

Татьяна Сырцова

уже отвечал, проблема в настройках сигналки!

Елена Flora

Если у Вас дизель, то нодо увеличить время задержки включенмя стартера. Это необходимо для того, чтобы нагрелись свечи. Читайте инструкцию.