Дима Гусев

проблема с сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 8

На машине имеется штатный брелок с центральным замком и установлена сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 8. Случайно открыл машину с центрзамка и когда открыл багажник она начала орать как резаная. Брелок от сигналки завибрировал и начал "пикать". Этот писк никак не убирался, чего только не делал и закрывал и открывал с сигналки и с брелка центрзамка.... В итоге вытащил батарейку из брелка, пищание прекратилось, но теперь на брелке не отображается состояние авто (не отображается открытый или закрытый замок и антена) . При этом она нормально и открывается и закрывается.. . Как сделать так, чтобы на брелке сигналки отображалась информация по состоянию автомобиля?

Мэри ***

иди туда где ставил сигналку.... тебе должны были объяснить все нюансы по работе с сигнализацией.... читай мануал, а иначе глюк освоится....