Женя Васильева

Помогите с сигнализацией Scher-Khan Magicar 9

Недавно сбрасывал клеммы с аккума на 1 час. После подключения перестали работать доводчики стекол при постановке машины на охрану. Появилась так же одна странная вещь. Когда я ставлю машину в режим охраны, в дверях опускаются замки (слышен звук) и аварийка мигает ОДИН раз, затем идет повторный импульс этих замков, будто он доводит до конца и аварийка мигает еще ДВА раза. Что это значит? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ирина Панкова

берешь инструкцию ...читаешь и программируешь заново!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

как бы там всё правильно , зачем умничать поперёк себе

Николай Корняев

Спроси где сигналки продают или обслуживают-может помогут чем