Аркадий Шпагин

Проблема с сигнализацией Scher-Khan Magicar 3

глючит сигналка Scher-Khan Magicar 3 брелок постоянно сам по себе перезапускается и очень часто выдает надпись *L3-1* что это значит? в инструкции о это ничего не написано. Кто знает что за xpeнь?!

Л*
Лена *******

25. Периодическая перезагрузка брелока.

Причина неисправности: разряд или плохой контакт батарейки брелока-коммуникатора.

Методы устранения: заменить батарейку или почистить пружинный контакт брелока.

Виолетта Массова

Подскажите как решилась проблема? У меня Scher-Khan Magicar 5, но проблема схожа. Хочу разблокировать двери, нажимаю "1" как обычно. Брелок начинает будто перезагружаться, жужжит, гаснет на секунду все, загораются все иконки, издается сигнал. Снова пытаюсь открыть двери. Снова та же проблема. Раз по 5-7 приходится ждать, когда он проорется и откроет ( либо уж закроет) двери.

K7
Kain 7

У меня Scher-Khan Logicar 4 такая же проблема была, поменял батарейку все нормально работает

Антон Костров

Scher-Khan Magicar 3. Ничего не помогло из выше написанного